На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Третьеклассница написала записку учительнице.

Большинство моих сверстников свято верит в то, что дети нынче пошли не те. Не то, что 20 лет назад!.. Вот в наше время была самая крутая система образования и воспитания. Соответственно, ребятня была умнее и воспитаннее.

Однако эти громкие фразы — не что иное, как очередной острый приступ ностальгии. И у меня они вызывают лишь улыбку. Трава в прошлом всегда была зеленее, чем сегодня. Кроме времени, в котором живет ребенок, влияния родителей и школы, есть множество других факторов, которые отражаются на его личности.

Эта милая третьеклассница решила поздравить учительницу с наступающим Новым годом. Когда педагог открыла поздравление от девочки, у нее чуть челюсть не отвисла. А еще говорят, что нынешние дети вежливых слов не знают...

Собственно, учительница не ожидала найти в этой записке что-то из ряда вон выходящее...

Третьеклассница написала записку учительнице. Когда та открыла поздравление, у нее отвисла челюсть!

Всего шесть слов — и учительница чуть не поперхнулась свежезаваренным чаем, а затем несколько часов сбивала давление.

Третьеклассница написала записку учительнице. Когда та открыла поздравление, у нее отвисла челюсть!

По-моему, во все времена были воспитанные и невоспитанные, шустрые и не очень дети. Сложно с помощью одной лишь записки дать психологическую характеристику этой школьнице. Но то, что у нее прекрасное чувство юмора и чудные писательские способности, понятно с первой строки. Девочка — не промах. Тот еще кадр! Учительница наверняка не оценила. Покажи эту записку третьеклассницы своим товарищам — подними им настроение!

Источник →

Картина дня

наверх