На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Маленькая девочка пишет письмо Богу о своей собаке. Но она не ожидала такого ответа!

Наша 14-летняя собака, Эбби, умерла в прошлом месяце. На следующий день после ее смерти моя четырехлетняя дочь Мередит плакала и говорила о том, как сильно она скучала по ней. Она спросила, можем ли мы написать письмо Богу, чтобы, когда Эбби попало на небеса, Бог узнал ее.

Она диктовала мне письмо, а я написала его:

«О, Боже!

Пожалуйста, позаботьтесь о нашей собаке, Эбби! Она умерла вчера и отправилась на небеса. Нам ее очень не хватает. Мы счастливы, что вы подарили ее нам в качестве нашей собаки. Я надеюсь, что вы играете с ней на небесах. Она любила играть с мячом и плавать, пока она не заболела. Я отправляю несколько ее фотографий, чтобы, когда вы увидели ее на небесах, вы узнали ее, потому что она особенная собака. Но я действительно скучаю по ней.

С любовью, Мередит Клэр.

P.S .: Мама написала это письмо под мою диктовку.»

Мы положили это письмо в конверт с 2 фотографиями Эбби и отправили его Богу – в Небо. Мы написали на конверте наш обратный адрес, а затем Мер наклеила несколько марок (потому что, по ее словам, может потребоваться много марок, чтобы доставить письмо на небеса). В тот же день я разрешила ей бросить его в почтовый ящик на почте.

Несколько дней она спрашивала, получил ли Бог письмо. Я сказала ей, что думаю, что да.

Вчера мы отвезли детей в Остин в музей естественной истории. Когда мы вернулись, на нашем крыльце был пакет, завернутый в золотую бумагу. Мне стало любопытно, и я пошла посмотреть. На лицевой стороне была карточка с золотой звездой и с надписью «Для Мер».

Мередит взяла его и открыла. Внутри была книга мистера Роджерса «Когда умирает питомец». Кроме того там было ее письмо, которое мы написали Богу в открытом конверте (который был помечен как «Возвращение отправителю: Неверный адрес»), и фотографии Эбби. Но самое важное там было еще одно письмо, написанное на розовой бумаге:

«Дорогая Мер!

Я знаю, что ты будешь счастлива, узнать, что Эбби благополучно прибыла на Небеса! Мне очень помогли твои фотографии, которые ты мне прислала. Я сразу узнал Эбби.

Знаешь, Мередит, Эбби больше не больна. Ее дух здесь со мной — такой же, как она остается в твоем сердце – молодой и играющий. Знаешь, Эбби любила быть твоей собакой. Поскольку нам не нужны наши тела на небесах, у меня нет карманов! Поэтому я не могу оставить твое прекрасное письмо себе. Я посылаю его вместе с фотографиями обратно, чтобы у тебя была эта книга, которая поможет сохранить и запомнить Эбби.

Один из моих ангелов позаботился и отправил эту посылку. Надеюсь, что эта небольшая книга поможет тебе.

Спасибо за прекрасное письмо. Поблагодари твою маму за ее помощь. Какая у тебя чудесная мать! Я выбрал ее специально для тебя.

С любовью, Бог…»

Как для родителя и любимца домашних животных, для меня это одна из самых добрых вещей, которые я когда-либо получала. У меня нет возможности узнать, кто его отправил, но теперь я знаю, что в почтовом отделении есть очень добрая душа. Просто хотела поделиться этим актом доброты и сострадания. Надеюсь, вам он понравится так же, как и мне.

Источник →

Картина дня

наверх