На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сын убирал во дворе погибшего отца. Перевернув лавочку, он нашел под ней это послание…

1464732542_2

 

 

Недавно Интернет всколыхнула душещипательная история. Ее рассказал один из пользователей ресурса Imgur под ником ButAnywayHeresWonderwall.

 

Отец этого человека несколько месяцев назад умер от инсульта. Смирившись с утратой, сын приступил к уборке опустевшего родительского дома. В числе прочих работ он решил переставить садовую лавочку, которую его отец смастерил собственноручно. Здесь он очень любил сидеть в обнимку с женой, наслаждаясь тишиной.

 

1464732565_1

Перевернув лавочку, сын обнаружил об ней необычное послание, написанное его отцом. Эти строки растрогали мужчину до слёз, поэтому он решил поделиться ими с другими.
1464732542_2

«Я люблю тебя, Бекка! Бог ответил на мои молитвы, когда послал мне тебя. Я знаю, что дни, проведенные с тобой, — лучшие в моей жизни! Я не уверен, что ты когда-нибудь прочтешь эти строки, но, если это когда-нибудь случится, знай, что я очень сильно тебя люблю. Единственное, чего я хочу в этой жизни, чтобы тебе было так же хорошо, как и мне, когда я рядом с тобой. Если будет так, то я буду чувствовать себя самым счастливым человеком. Я безумно тебя люблю, моя прекрасная жена! Твой Мейсон»

 

За короткое время это послание собрало более 800 тысяч лайков! Если тебя также растрогали эти строки, обязательно поделись ими со своими друзьями.

Источник →

Картина дня

наверх