На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что раздражает в американских мужчинах русскую канадку (1 фото)

 

Русская канадка Ирина написала пост про то, что ее раздражает в американских мужчинах. Это вызвало бурную реакцию и море оскорблений в ее адрес.

 

Русская канадка Ирина о том, что ее раздражает в американских мужчинах

Русская канадка Ирина, с 12 лет проживающая в Канаде, написала пост о разнице в отношениях между мужчинами и женщинами в Европе и Северной Америке. Ее вывод однозначен — равенство.



Недавно я вернулась из путешествия по Европе, где провела почти 3 недели. Италия, конечно же, великолепная страна с захватывающими пейзажами, добродушными людьми и удивительными деликатесами! Я с удовольствием переехала жить в эту страну! Но, мой рассказ не об этом, а о различиях между европейским и североамериканским менталитетом.

Не знаю, почему эмансипация приветствуется в Канаде – должно быть из-за феминистического движения. Но ведь мужчины и женщины не равны – у нас различные эмоции, мышление... это ведь очевидно.


1) В Канаде мужчины и женщины считаются равными. Итак, если ты несешь 20 пакетов, не думай, что мужчина тебе поможет их донести, вы ведь равны. А вот в Европе мужчина не позволит тебе нести такие ноши. Более того, он скорее сам нагрузит себе руки по максимуму, чем позволит женщине ему помочь. Несомненно, существуют исключения и в Европе, но общие тенденции таковы.

2) Почему оплата счета на свиданиях табу в Канаде? Мужчина должен его оплатить! В Канаде Мужчины обижаются если им не предложить оплатить счет поровну. В Европе считается нормой, когда мужчина платит за женщину. Несомненно, женщина может оплатить свой счет сама, но предоставив возможность мужчине оплатить его, она позволяет ему о себе позаботиться, и это улучшает его самооценку как мужчины.

3) Я считаю, что у мужчин и женщин существуют свои традиционные роли и следует им придерживаться. Проявление заботы о мужчине, к примеру, приготовление трапез, уборка дома и т.д., заставляет мужчину сильнее осознавать свое традиционное предназначение. Именно реверс данных ролей вызвал хаос в Северной Америке. Мужчины сейчас и занимаются домашним хозяйством, и следят за детьми, в то время как женщины борются за место под солнцем вне стен домашнего очага. Даже если женщина директор компании, она должна бы подумать и о создании уюта в доме. Женщина должна оставаться женщиной в рамках своего дома. Многие женщины жалуются, что их мужчины недостаточно брутальные. Мы сами их такими делаем, а потом мучаемся.

4) Мужская галантность исчезла в Канаде, потому что мужчины обращаются с женщинами как с мужчинами. Разве мужчина откроет дверь в машину своему приятелю? Нет. Так почему же он должен открыть ее вам, если в его сознании между вами знак равенства.

В Европе же мужчины воспринимают женщин по-другому. Они вам помогут и сумки донести, и дверь придержать...

Не стоит забывать о том, что хоть мы и равноправны, мы разные.

 

Ребята, но мы ведь разные хотя бы физически! Что за чушь? Мужчины сильнее женщин.

 

Ирина Терехова

Ирина Терехова америка, девушки, любовь, мужчины, отношения, равноправие

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх