На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пассажиры были недовольны поведением этого человека.

Эта история вызвала всеобщий интерес в социальной сети Twitter. Те, кто ее прочтут, поймут, в чём дело.

Пассажиры были недовольны поведением этого человека. Но когда они узнали причину, тут же замолчали.

Отец и двадцатичетырёхлетний сын ехали в вагоне поезда. Молодой человек посмотрел в окно и в восторге вскрикнул: «Папа, смотри, кажется, что деревья пролетают мимо».Отец ласково улыбнулся. Сидящая рядом пара обменялась взглядами, выражающими сочувствие по поводу детского поведения молодого человека. Тот снова вскрикнул, смеясь: «Папа, посмотри, облака преследуют нас». Отец снова улыбнулся. «Скажите, Вам не кажется, что Вам стоит показать вашего сына врачу?» — спросил голос, доносящийся с того места, где сидела пара. На это отец только добродушно улыбнулся и ответил: «Мы только что от врача. С рождения мой сын был слепым, а сегодня ему подарили зрение».

Прежде чем судить о человеке, нужно узнать его историю. Помоги передать это послание миру и тогда оно точно принесет пользу.

Источник →

Картина дня

наверх