На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ЧТО 3-ЛЕТНИЙ МАЛЫШ СПОСОБЕН ВЫТВОРЯТЬ ТАКОЕ НА УДАРНЫХ!

download (1)

 

 

Вы когда-нибудь сталкивались с таким понятием, как «дети индиго»? Им приписывают множество различных свойств, такие как высокий уровень интеллекта, необычайная чувствительность и не по возрасту развитые способности, которые обычно свойственны детям постарше. Кто-то относится к этому скептически, но многие в это верят.
Герой нашего видеоролика – трехлетний малыш, который удостоен невероятной чести – выступать вместе с симфоническим оркестром. И не за красивые глазки, а благодаря своим уникальным способностям. Малыш обладает удивительным чувством ритма, способностью играть на ударных инструментах, а также очень ярким артистизмом. На самом деле, я долго не могла поверить тому, что мальчику всего три года. Он так профессионально орудует палочками, выполняет такие сложные «фигуры» и «пируэты». В общем, посмотрите сами…

Картина дня

наверх