На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мать 3-х детей думала, что встретила идеального мужчину.

 Нет ничего страшнее и изощреннее домашнего насилия. Очень часто для женщин счастливая сказка оборачивается страшной былью ценой в здоровье, а иногда и в жизнь. Героиню этой истории спасла только смелость ее пятерых детей. Страшно подумать, что было бы, не окажись их рядом!

 

1

 

Это — Рэйчел Мур из Брисбена, Австралия. В апреле 2014 года она стала жертвой жестокости своего мужа и отца двоих детей из пяти. Надо сказать, что если бы не дети, Рэйчел, вероятно, не было бы в живых. На момент случившегося им было от 2 до 14 лет.

 

2

 

Будучи матерью-одиночкой с тремя детьми на руках, Рэйчел встретила мужчину по имени Дэрил и полюбила его. Они прожили вместе 7 лет и родили еще двоих. Жизнь круто изменилась 3 года назад, когда Дэрил применил к ней физическую силу. Рэйчел уже была жертвой домашнего насилия, только тогда на месте насильника был ее первый муж. Тогда она поклялась, что больше не допустит такого в своей жизни, поэтому она тут же выставила второго мужа вон.

 

3

 

На протяжении двух последующих лет она растила пятерых детей сама, а отношения с бывшим оставались дружественными, насколько это было возможно. До той ночи, когда Дэрил не ворвался к ним в дом. Они услышали визг шин у дома, и Рэйчел тут же поняла, что это Дэрил и что он пьян. Мужчина ворвался в дом, выглядел он безумным. Испуганная мать побежала в детскую, а следом за ней ворвался он с ружьем в руках…

 

4

 

Потом Дэрил жестоко схватил бывшую жену и, отбросив к стене, выстрелил ей два раза в руку. Рэйчел потеряла сознание.

 

И тут, пока он перезаряжал ружье, вступились дети.

 

5

 

12-летний Кэмерон подскочил к отчиму, схватил ружье и выбежал на улицу, чтобы там его спрятать. Разъяренный мужчина снова попытался напасть на жену, но 14-летний Кэмерон и Джаден кинулись на него и начали душить, пока он не потерял сознание. Двое мальчишек дали отпор мужчине, который в два раза превосходил их по весу!

 

6

 

Повезло, что мальчики ходили в секцию боевого танца, и боевые искусства были частью их занятий. Навыки, которые помогли им спасти жизнь матери, они получили за две недели до случившегося!

 

7

 

Вот так дети спасли жизнь своей матери. Сейчас Рэйчел уже оправилась и физически, и морально. Он стремиться рассказать свою историю как можно большему количеству людей, чтобы предостеречь других людей об опасности домашнего насилия.

 

8

 

По материалам: dailytelegraph.com

Источник →

Картина дня

наверх