На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Отпуск этого парня начался с находки в отеле.

Что самое прекрасное в путешествиях? Как сказал писатель Лоуренс Блок: “Самое прекрасное, что может пережить путешественник, это обнаружить то, чего он не искал”. При этом от открытий и неожиданностей не застрахован никто. Только совсем скучный и неинтересный человек не способен оценить того сюрприза, который ему приготовила жизнь. Поэтому этому парню действительно повезло!

imgur.com

imgur.com

Это произошло в мексиканском городке Дуранго, в отеле Strater Hote. Недавно въехавший в номер молодой человек просматривал книгу посещений номера, когда случайно наткнулся на несколько заметок о том, что в комоде есть потайной ящик.

imgur.com

imgur.com

Это был правый ящик сверху, поэтому ничто не мешало посетителям его обследовать.

imgur.com

imgur.com

Над ящиком обнаружилась старомодная металлическая щеколда.

imgur.com

imgur.com

Когда на нее нажали, из первого ящика выскочил второй, поменьше.

imgur.com

imgur.com

В ящике обнаружилась пара монет и записка от других таких же “искателей”: “Если вы нашли эту записку, оставьте ниже свое имя и напишите мне письмо…”. Ну и что, что здесь нет мистики, кладов и привидений — по-моему, начать отпуск с такого приключения — редкое везение! По крайней мере, ему будет, о чем рассказать…

Источник →

Картина дня

наверх