На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эту молодую учительницу уволили из-за того, что она «слишком сексуальная»

 Она совмещала карьеру помощника преподавателя и модели. И вот к чему это привело.

21-летняя Гемма Лэирд работала помощником преподавателя в средней школе Великобритании, но недавно ее уволили. Произошло это после того, как родители пожаловались на чересчур откровенные снимки девушки, которые она публиковала на своей страничке в соцсети.

2

Параллельно с работой в школе Гемма принимала участие в фотосессиях, где позировала в нижнем белье. Руководство школы приняло позицию родителей и заявило, что такое поведение непростительно для учителя, который должен всегда оставаться хорошим примером для своих учеников (даже вне стен школы).

 
3
4
5

Через неделю после поступления жалобы директор школы уволила девушку, так как ее откровенные модельные фото «испортили репутацию школы». Кроме того, Гемме сказали, что некоторые учащиеся и так страдают от низкой самооценки, и было бы не желательно, чтобы они начали искать Лэирд в Facebook или Instagram.

2014-10-16_0024
gemma6_1459137601
6
7

А что вы считаете по этому поводу? Имеет ли учитель право на личную жизнь, какой бы она ни была? Поделитесь своим мнением с нами в комментариях!

Источник →

Картина дня

наверх