На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бездомная старушка играет на пианино.

Бездомная старушка подошла к пианино и опустила пальцы на клавиши. Теперь она — звезда!

80-летняя австралийка Натали Трайлинг живет в Мельбурне. Десятилетиями женщина играла музыку на улицах этого города, но настоящая слава пришла к ней лишь недавно. Когда сын Натали выложил видео ее выступления в Сеть, люди по всему миру удивились мастерству исполнения пожилой пианистки.

За свою жизнь Натали пришлось пережить немало потрясений, но любовь к музыке всякий раз служила для нее спасительным якорем. Сегодня женщина стала живой городской достопримечательностью. Когда она появляется на площади, люди готовятся услышать первоклассную музыку!

Бездомная старушка играет на пианино.

В свое время Натали играла на всех публично доступных пианино в городе. Ее можно было увидеть в крупных супермаркетах, где стояли эти инструменты.

Когда женщина жила в местном отеле, то садилась за пианино чаще, чем работавший там музыкант. Ну а в библиотеках она и вовсе была частым гостем.

Бездомная старушка играет на пианино.

Когда-то у Натали была семья и много детей. Однако смерть двух дочерей навсегда изменила жизнь женщины.

Из-за проблем со здоровьем она потеряла работу, а позже и дом. Некоторое время пианистка просто скиталась по улицам Мельбурна в компании других бездомных.

Бездомная старушка играет на пианино.

К счастью, теперь большинство ее проблем остались позади. Благодаря сыну седовласая музыкантка не только обрела дом, но и получила немалую известность. Натали очаровывает людей своим самоотверженным талантом: женщина не только играет, но и сама пишет музыку!

Бездомная старушка играет на пианино.

В свое время пианистка получила классическое музыкальное образование. Женщина признается: она до сих пор отчетливо помнит момент, когда впервые еще маленьким ребенком прикоснулась к клавишам. «Для меня жизнь и музыка одно», — признается Натали.

Бездомная старушка играет на пианино.

Когда совсем недавно музыкантке пришлось лечь в больницу, она не прекращала практиковаться даже там. Врачи поражались необычной пациентке.

Сама же пианистка не видела в своем поведении ничего странного. Натали просто не может жить без музыки!

Бездомная старушка играет на пианино.

Сегодня женщина обзавелась собственным инструментом, с которым выступает на улицах Мельбурна. Ее концерты под открытым небом длятся долго и собирают много слушателей. Жители города никогда не против выступления этой необычной пианистки.

Сын седовласой исполнительницы, поддерживающий мать во всех начинаниях, говорит, что во время выступления Натали полностью уходит в музыку. Творчество для нее — всё. Не обладай женщина этим талантом, и жизненные неурядицы давно сломили бы ее дух. Однако музыка позволила Натали преодолеть все сложности и стать знаменитой несмотря на возраст!

А что ты думаешь об этой истории? Поделись своей точкой зрения в комментариях.

Источник: Facebook

Источник

Источник →

Картина дня

наверх