На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Видео беременной женщины

 Большинство женщин, готовящихся стать матерями, с нетерпением ждут того дня, когда смогут почувствовать действия малыша в животе. Ученые утверждают, что первые свои движения ребенок делает на восьминедельном сроке. В этом возрасте, впрочем, зародыш еще слишком мал и не дотягивается до стенок матки.

 

Обычно будущая мама впервые ощущает шевеления младенца на 20-й неделе беременности. Если женщина уже раньше рожала или обладает телосложением астенического типа, то почувствовать своего малыша она может на пару недель раньше. После этого момента активность крохи увеличивается с каждым днем.

 

По мере роста и развития младенца он начинает проявлять себя всё более деятельно. Когда ребенку что-то нравится или наоборот, не по вкусу, он обязательно «постучится» к маме. А на последних неделях беременности проявления активности малыша становятся видимы окружающим. Сложно найти маму, которая не улыбнется при виде представленной в этом ролике картины!

 

Похоже, что малыш получает от солнечных ванн столько же удовольствия, как и его родительница с подругами. Он словно бы потягивается в животе, стараясь получить идеальный загар. Сразу видно, редкий модник растет!

Если тебе пришелся по душе этот ролик, покажи его друзьям!

Источник →

Картина дня

наверх