На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Очень вкусная, ароматная картошечка в духовке-все просят рецепт

 
Очень вкусная, ароматная картошечка в духовке-все просят рецепт

Картофель, приготовленный по этому рецепту, получается невероятно вкусным. И если вы его приготовите к праздничному столу, ваши гости будут в восторге. Так что запасайтесь ручкой и бумагой, ведь все будут просить у вас его рецепт. Картофель получается очень ароматным. Он отлично подойдет в качестве гарнира к любому блюду (мясу или рыбе). Готовится просто и быстро.

 Необходимые продукты
  • 1,5 килограмма картофеля
  • 3 столовые ложки растительного масла
  • 1 чайная ложка куркумы
  • 1 чайная ложка карри
  • 1 чайная ложка розмарина
  • 1 чайная ложка сушеного чеснока
  • соль и перец по вкусу

Начинаем приготовление

  1. Картофель очищаем и делим на 2-4 части, а потом перекладываем в миску.
  2. Добавляем в картофель все подготовленные специи, соль и перец по вкусу. А также вливаем растительное масло и все хорошо перемешиваем.
  3. Подготовленный картофель перекладываем в пакет для запекания, закрываем и перекладываем на противень. Подготовленный картофель ставим в духовку, разогретую до
  4. 200 градусов и выпекаем в течение 1 часа.

Через отведенное время картофель достаем и вынимаем из пакета на блюдо. Картофель получается невероятно ароматным и никого не оставит равнодушным. А подавать его мы рекомендуем с домашними котлетками из куриных желудков. Приготовить их можно по рецепту с нашего сайта.

 

 Приятного аппетита!

 

источник  ideireceptov.ru

Картина дня

наверх