На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Похожие на ходячие скелеты собаки прятались в заброшенном доме. Два парня не смогли пройти мимо…

 История спасения начинается с полуразрушенного заброшенного здания. Офицеры Чикагского полицейского управления услышали подозрительные звуки, доносившиеся из нежилого дома. Будучи готовыми столкнуться с чем угодно, полицейские никак не ожидали встретить там живых существ — если можно, конечно, так назвать двух несчастных собак, бродивших в полутьме развалившегося дома, которые, очевидно, голодали неизвестно сколько времени, так как были уже похожи на скелеты.

Офицеры тут же отвезли собак в благотворительную организацию Trio Animal Foundation, где их осмотрели ветеринары. Животные были настолько истощены, что не могли сами ходить.

 

Не волнуйтесь, у нашей истории счастливый конец — после долгих месяцев собаки Эмми и Оскар выздоровели и восстановили нормальный вес, а также нашли новые семьи, где они счастливы и любимы.

 

1_result
2_result
Двух собак нашли в заброшенном доме. Несчастные животные жили в темноте, без еды и воды.
3_result
Чикагские полицейские решили проверить здание из-за подозрительных звуков, доносившихся оттуда. Собаки наверняка умерли бы, если бы не счастливый случай.
4_result
Эмми (слева) и Оскар (справа) были доставлены к врачам благотворительной организации. Собаки были крайне истощены и обезвожены, вес каждой не достигал и 10 кг. У Эмми была инфекция, а у Оскара — печеночная недостаточность.
5_result
Эмми осматривают ветеринары.
6_result
Пока Эмми выздоравливала, с ней все время находился один из работников организации. Пока больное животное не могло ходить, Энтони носил его на плече (на фотографии).
7_result
После того как Эмми выздоровела, пришло время расставаться — собаку должны были определить в приют, чтобы ее забрала какая-нибудь семья. Но Энтони не мог вынести и мысли о разлуке с Эмми и забрал ее домой. Теперь у счастливой собаки есть семья и еще один друг.
8_result
Оскар был не в лучшем состоянии, когда его нашли.
9_result
После трех месяцев интенсивной терапии и заботы врачей Оскар выздоровел.
10_result
Но никто не забирал его в новую семью, даже с такой умильной мордочкой.
11_result
ока одна семья, у которой уже был щенок, не наткнулась на объявление про Оскара.
12_result
Семья тут же забрала счастливого Оскара к себе домой.
13_result
Эмми и Оскар — фотографии до и после.

Источник →

Картина дня

наверх