На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Они выглядят как обычные собаки, но когда они встали на лапы, я потеряла дар речи!

 Джошуа Фишер и его жена Би - счастливые родители троих маленьких сорванцов. Кому-то покажется, что в такой семье не место домашним животным, но Фишеры уверены в обратном. Так в семье появились ньюфаундленды Ральфи и Босс. У мальчиков завязалась со щенками самая нежная и крепкая дружба, какую можно представить. Ньюфаундленды показали себя, как прекрасных нянек. Самое интересное, что взрослые собаки этой породы могут достигать почти 2 метров в длину…

 

 

Супруги ведут аккаунт в Instagram, в котором делятся свидетельствами трогательной дружбы собак и мальчишек…

 

 

 

1

 

 

 

Живет это большое и веселое семейство в Лонг-бич, в штате Калифорния. Сначала эти любители животных хотели обзавестись лошадью, а потом решили приобрести двух больших собак.

 

 

 

2

 

 

 

Выбор пал на ньюфаундлендов благодаря их спокойному, доброму и любвеобильному нраву.

 

 

 

3

 

 

 

Когда супруги впервые увидела взрослого ньюфаундленда в полный рост, они была немного шокированы. “Мы сами до конца не представляли себе, как выглядит взрослая собака, пока не пришли за первым щенком, Ральфи,” — вспоминает мама.

 

 

 

4

 

 

 

Но Ленокс, Крус и Теган без ума от своих братьев меньших. Правда, “меньших” относительно — Ральфи весит 57 кг, а Босс — все 72. Добродушные собаки позволяют малышам тискать себя, лазать по ним и даже возиться одной большой толпой.

 

 

 

5

 

 

 

Они невероятно милые и любящие, — утверждает Би.- Единственный минус таких больших собак — это слюни. Особенно явственно это можно прочувствовать, когда они начинают мотать головой. На этот случай у нас всегда есть полотенца.”

 

 

 

6

 

 

 

Вот такая семья. Надеюсь, что, когда дети вырастут, то будут вспоминать своих нянек с теплотой и благодарностью. В Instagram вы можете следить за новыми приключениями семьи Фишеров!

 

 

 

 

7

 

Источник: instagram.com

Картина дня

наверх