На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украинская художница стирает макияж куклам и придаёт их лицам естественности

Нас постоянно пичкают идеализированными образами, к которым якобы мы должны стремиться. Это касается и кукол с их непропорциональными лицами и фигурами. Девочкам с самого детства внушают, что на...

Нас постоянно пичкают идеализированными образами, к которым якобы мы должны стремиться. Это касается и кукол с их непропорциональными лицами и фигурами. Девочкам с самого детства внушают, что на их лице должен быть «боевой раскрас», а фигура должна напоминать дистрофика. Однако с реальностью это не имеет ничего общего и Ольга Каменецкая яркое тому доказательство. Художница берёт кукол, стирает их лица и рисует заново, придавая им естественный человеческий вид. Ольга не боится показать натуральную красоту, и результат хотим вам сказать, впечатляет.

Источник

Картина дня

наверх