На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Этот тест на внимательность разработан для работников спецслужб. Попробуй свои силы!

  С самого детства нам регулярно напоминают о том, насколько важно развивать внимательность. Более того, иногда от нас прямо-таки требуют постоянной концентрации, особенно во время обучения. Бесспорно, внимательность к деталям — это чрезвычайно важное качество. Можно смело утверждать, что хорошо развитое внимание может даже спасти человеку жизнь.

Мы решили проверить насколько ты внимателен. Для этого тебе придется внимательно посмотреть на картинку, которую мы нашли на просторах Интернета. Между прочим, подобные тесты проходят сотрудники различных спецслужб.

Итак, посмотри внимательно на этот снимок и найди среди кофейных зерен 3 божьих коровок и 3 детских лица.

Этот тест на внимательность разработан для работников спецслужб. Попробуй свои силы!

Если тебе удалось справиться с задачей — прими наши искренние поздравления. Для тех, кто не смог отыскать заданные объекты, мы приготовили небольшую подсказку.

Показать ответ:

 

Вот он правильный ответ!

 
Этот тест на внимательность разработан для работников спецслужб. Попробуй свои силы!

Подобные задания чрезвычайно полезны не только для сотрудников спецслужб, но и для обычных людей, поэтому обязательно поделись этим материалом со своими друзьями и знакомыми. Что касается своего достижения, то время, за которое ты справился, можешь отметить в комментариях.

Источник →

Картина дня

наверх