На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Люди жили в этой пещере до 1940 года. В 2016 она выглядит невероятно

 В 1999 году Анджело Мастропьетро из Англии и его друзья решили отправиться в велосипедный тур. Когда они проезжали по лесу, их настиг ливень, укрыться от которого было решено в пещере. Для Анджело, как бы там ни было, эта пещера стала намного большим, чем просто укрытием от дождя. 

 

Мужчина был успешным бизнесменом до тех пор, пока врачи не поставили ему диагноз. Рассеянный склероз. Анджело стало ясно: в погоне за успешными сделками он потерял себя и свое здоровье.

 

1_result
Через 10 лет после того велосипедного тура с друзьями мужчина вдруг наткнулся на объявление о продаже той самой пещеры, купить которую можно было за 90000$. Анджело понял — это судьба. 
2_result
В планах у опытного бизнесмена был монументальный проект: дом своей мечты. 
3_result
8 месяцев, 140000$, 70 тонн камня — и пещеру было не узнать.
4_result
Это Богом забытое место 800-летней давности вдруг преобразилось в невероятно комфортный дом. 
5_result
В пещере есть все: вода, электричество и даже интернет.
6_result
Не так люди обычно представляют себе холодную заброшенную пещеру, правда? Этот грот, скорее, больше похож на шикарные апартаменты.
7_result
Вот как пещера выглядит снаружи.

 

8_result
Переехав в дом своей мечты на природе, Анджело тут же заметил, как его здоровье начало улучшаться.

 

 

9_result
Жизнь на природе напомнила когда-то успешному бизнесмену о том, что на самом деле важно в этой жизни. Анджело вновь удалось найти внутри себя покой. 
10_result
Вечера в пещере особенно приятны.
11_result
В такую пещеру хочется переехать прямо сейчас. Жизнь на природе — самое лучшее.

Источник →

Картина дня

наверх