На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Девушка катается на коньках посреди самого великолепного пейзажа в мире. Дух захватывает!

 Когда Брэдли Фризен спросил у своей подруги, хочет ли она отправиться в путешествие с ним, та и даже и предположить не могла, что он для нее приготовил. Но без сомнений, оглядываясь назад, девушка ни разу не пожалела, что не отказалась от такого шанса и согласилась на это приключение. Все, что ей было нужно для поездки — лишь пара старых добрых коньков.

 

Брэдли — профессиональный пилот вертолета, он любит летать на большой скорости на малых высотах. Его способность управлять “вертушкой” просто поразительна. Он даже собрал большую аудиторию подписчиков на своем канале на YouTube. Итак, парень с девушкой покружили немного над великолепной красоты горами, наслаждаясь видом, затем пилот выбрал место для посадки и мягко приземлился.

 

Хотя подруга Брэдли неплохо каталась, да и любила это занятие, она не была олимпийской чемпионкой по фигурному катанию. Более того, она не стояла на коньках уже более четырех лет! Девушка вышла из вертолета, надела коньки и ступила на лед. Она каталась, наслаждаясь самым прекрасным в мире видом зимних гор и сказочного озера. А Брэдли снова взмыл в небо и стал делать круг за кругом над фигуристкой, снимая все на камеру. Благодаря ему и мы можем полюбоваться красотой заснеженных гор и завораживающего озера.

 

А вам бы хотелось совершить такое путешествие?

Источник →

Картина дня

наверх