На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вот как обычный творог помог избавиться от «вялой шеи»! Понадобилось всего 15 минут…

Большинство женщин в ежедневном ритуале по уходу за кожей, совершенно забывает об области шеи и зоне декольте. Причем совершенно напрасно! Ведь именно кожа шеи начинает стареть первой.

Дряблая кожа

Чтобы не допустить появления дряблости и мелких морщин на коже, достаточно делать питательные маски с жирным творогом раз в неделю. Тем, кто решил бороться уже с имеющимися проблемами, нужно применять маски не менее трех раз в десятидневный период.

Перед использованием омолаживающих масок нужно в обязательном порядке очистить кожу от загрязнений и остатков крема. Зоны декольте и шеи также могут быть предварительно обработаны мягким скрабом или пилингом.

При выборе маски нужно отталкиваться от ее состава: компоненты не должны вызывать аллергических реакций. Средство наносится похлопывающими движениями на всю поверхность шеи и зоны декольте. Держать маску нужно 15–20 минут. После омолаживающей процедуры состав средства убирается с помощью фильтрованной воды.

Дряблая кожа


ЭТО ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО:


Также читайте:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх