На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мама решила навестить могилу погибшего сына. Тут она заметила неизвестную женщину…

 Это была самая настоящая трагедия. Тайсон Шрайбер (Tyson Schreiber) вел автомобиль темной туманной ночью. Его автомобиль стало заносить, а затем Тайсона выкинуло из водительского кресла.

Спустя 12 часов врачи объявили, что 19-летний парень не справился с полученными ранами. Тайсона не стало…

 

 

 

1_result

 

 

 

Это была огромная потеря для его близких. Спортсмен, герой маленькой сестрички, отдушина мамы. Сестричке Уитни и матери Джулии было тяжело прощаться с Тайсоном. Это тяжелая ноша, которая будет сопровождать их всю жизнь.

 

 

 

Однако произошло нечто потрясающее, что, возможно, хоть немного облегчит переживания семьи.

 

 

 

2_result

 

 

 

Тайсон, несмотря на свой молодой возраст, при жизни говорил, что хотел бы стать донором органов в случае, если с ним что-то случится. После его гибели его желание было исполнено: Лауре Эрикс пересадили почку и поджелудочную железу. Врачи говорили, что Лаура не доживет и до 40 лет. Но благодаря Тайсону Лауре сейчас 45.

 

 

 

3_result

 

 

 

В годовщину смерти Тайсона мама с его сестрой отправились на могилу навестить Тайсона. В тот же день Лаура с мужем находились неподалеку. Она почувствовала, что не сможет уехать оттуда, не навестив Тайсона.

 

 

 

4_result

 

 

 

Когда Лаура вышла из машины, Джулия в ту же секунду поняла, кто это. Ее материнское сердце не могло обманывать. Лаура и Джулия обнялись.

 

 

 

5_result

 

 

 

Спустя несколько дней Джулия снова навестила сына. На надгробном камне она заметила надпись:

 

 

 

6_result

 

 

 

«Мой герой. Спасибо за то, что подарил мне жизнь. Лаура».

 

 

 

Таким все и запомнили Тайсона. Героем.

Картина дня

наверх