Королева не ожидала, что ее номер вырежут из эфира концерта в честь Дня Победы

Номер певицы Наташи Королевой с поздравлением ветеранов Великой Отечественной войны вырезали из телеэфира кремлевского концерта в честь Дня Победы. О реакции артистки сообщил «Московский комсомолец». «Наташа, конечно, расстроилась, она не ожидала, что ее выступление вырежут, еще так тщательно

Пассажир задержал рейс в Пулково, назвав маленькую девочку «бомбой»

В Санкт-Петербурге мужчина назвал симпатичную девочку «бомбой» во время посадки в самолет. Сотрудники службы безопасности решили, что речь идет о настоящей взрывчатке и отложили вылет. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. Пассажиры поднимались на борт самолета в аэропорту Пулково. В этот момент

«Динамо» возглавило таблицу РПЛ после вырванной победы у «Балтики»

Футболисты московского клуба «Динамо» в субботу, 11 мая, одержали победу над калининградской «Балтикой» в матче 28-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Калининграде и закончилась со счетом 3:2, сообщает «Спорт-Экспресс». У «Динамо» голы забили Константин Тюкавин (3-я

Тренер «Балтики» Игнашевич прокомментировал поражение от «Динамо»

Игроки калининградской «Балтики» не смогли удержать победу в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Динамо» из-за своего уровня мастерства. Об этом на пресс-конференции заявил Сергей Игнашевич, главный тренер «Балтики». «Я думаю, что это все-таки уровень мастерства. Когда мяч

«Динамо» вырвало победу у «Балтики» и поднялось на первое место в РПЛ

Завершился матч 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором калининградская «Балтика» принимала на своем поле московское «Динамо». Итогом игры стала волевая победа гостей со счетом 3:2. «Динамо» вышло вперед уже на третьей минуте благодаря голу Константина Тюкавина, однако на 32-й минуте